РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
И КРУЖКОВ
Начальная школа
0 - 3 классы
0 класс
ПОНЕДЕЛЬНИК
08:00 - 09:00 Сбор и завтрак
09.00 - 09.30 Английский язык
09.50 - 10.20 Технология
10.40 - 11.10 Чтение
11.10 - 12.00 Игры
12.00 - 13.30 Прогулка
13.30 - 13.50 Обед
13.50 - 15.30 Тихий час / спокойные игры
15.30 - 15.40 Полдник
15.40 - 16.00 Игры
16.00 - 17.00 Кружок 1
17.00 -18.00 Кружок 2
18.00 - 18.30 Сбор и уход домой
ВТОРНИК
08:00 - 09:00 Сбор и завтрак
09.00 - 09.30 Окружающий мир
09.50 - 10.20 Письмо
11.10-11.55 - Физкультура
12.30-13.00 Обед
13.00 - 14.00 Прогулка
14.00-15.30 - Тихий час / спокойные игры
15.30 - 15.40 Полдник
15.40 - 16.00 Игры
16.00 - 17.00 Кружок 1
17.00 -18.00 Кружок 2
18.00 - 18.30 Сбор и уход домой
СРЕДА
08:00 - 09:00 Сбор и завтрак
09.00 - 09.30 Английский язык
09.50 - 10.20 ИЗО
10.40 - 11.10 Математика
11.10 - 12.00 Игры/чтение
12.00 - 13.30 Прогулка
13.30 - 13.50 Обед
13.50 - 15.30 Тихий час / спокойные игры
15.30 - 15.40 Полдник
15.40 - 16.00 Игры
16.00 - 17.00 Кружок 1
17.00 -18.00 Кружок 2
18.00 - 18.30 Сбор и уход домой
ЧЕТВЕРГ
08:00 - 09:00 Сбор и завтрак
09.00 - 09.30 Окружающий мир
09.50 - 10.20 Чтение
11.10-11.55 - Физкультура
12.30-13.00 Обед
13.00 - 14.00 Прогулка
14.00-15.30 - Тихий час / спокойные игры
15.30 - 15.40 Полдник
15.40 - 16.00 Игры
16.00 - 17.00 Кружок 1
17.00 -18.00 Кружок 2
18.00 - 18.30 Сбор и уход домой
ПЯТНИЦА
08:00 - 09:00 Сбор и завтрак
09.00 - 09.30 Музыка
09.50 - 10.20 Чтение
10.40 - 11.10 Письмо
11.10 - 12.00 Игры/лего
12.00 - 13.30 Прогулка
13.30 - 13.50 Обед
13.50 - 15.30 Тихий час / спокойные игры
15.30 - 15.40 Полдник
15.40 - 16.00 Игры
16.00 - 17.00 Кружок 1
17.00 -18.00 Кружок 2
18.00 - 18.30 Сбор и уход домой
1 класс
ПОНЕДЕЛЬНИК
08:00 - 09:00 Сбор и завтрак
09.00 - 09.40 Литература
09.50 - 10.30 Английский язык
10.40 - 11.20 Математика
11.30 - 12.10 Русский язык
12.10 - 12.30 Обед
12.30 - 14.00 Прогулка
14.00 - 14.40 Технология
15.00 - 15.20 Полдник
15.20 - 16.00 Игры
16.00 - 17.00 Кружок 1
17.00 -18.00 Кружок 2
18.00 - 18.30 Сбор и уход домой
ВТОРНИК
08:00 - 09:00 Сбор и завтрак
09.00 - 09.40 Английский язык
09.50 - 10.30 Математика
11.10-11.55 - Физкультура
12.30-13.00 Обед
13.00 - 14.00 Прогулка
14.00-14.45 - Окружающий мир
14.45 - 15.00 Полдник
15.00 - 16.00 Игры
16.00 - 17.00 Кружок 1
17.00 -18.00 Кружок 2
18.00 - 18.30 Сбор и уход домой
СРЕДА
08:00 - 09:00 Сбор и завтрак
09.00 - 09.40 Математика
09.50 - 10.30 Английский язык
10.40 - 11.20 Русский язык
11.30 - 12.10 Литература
12.10 - 12.30 Обед
12.30 - 14.00 Прогулка
14.00 - 14.40 Час самоподготовки
15.00 - 15.20 Полдник
15.20 - 16.00 Игры
16.00 - 17.00 Кружок 1
17.00 -18.00 Кружок 2
18.00 - 18.30 Сбор и уход домой
ЧЕТВЕРГ
08:00 - 09:00 Сбор и завтрак
09.00 - 09.40 Окружающий мир
09.50 - 10.30 Чтение
11.10-11.55 - Физкультура
12.30-13.00 Обед
13.00 - 14.00 Прогулка
14.00-14.45 - Окружающий мир
14.45 - 15.00 Полдник
15.00 - 16.00 Игры
16.00 - 17.00 Кружок 1
17.00 -18.00 Кружок 2
18.00 - 18.30 Сбор и уход домой
ПЯТНИЦА
08:00 - 09:00 Сбор и завтрак
09.00 - 09.40 Английский язык
09.50 - 10.30 Музыка
10.40 - 11.20 Русский язык
11.30 - 12.10 Математика
12.10 - 12.30 Обед
12.30 - 14.00 Прогулка
14.00 - 15.00 Час самоподготовки
15.00 - 15.20 Полдник
15.20 - 16.00 Игры
16.00 - 17.00 Кружок 1
17.00 -18.00 Кружок 2
18.00 - 18.30 Сбор и уход домой
2 класс
ПОНЕДЕЛЬНИК
08:00 - 09:00 Сбор и завтрак
09.00 - 09.40 Русский язык
09.50 - 10.30 Технология
10.40 - 11.20 Английский язык
11.30 - 12.10 Математика
12.10 - 12.50 Литература
12.50 - 13.30 Обед
13.30 - 15.00 Прогулка
15.00 - 15.40 Час самоподготовки
15.40 - 16.00 Полдник
16.00 - 17.00 Кружок 1
17.00 -18.00 Кружок 2
18.00 - 18.30 Сбор и уход домой
ВТОРНИК
08:00 - 09:00 Сбор и завтрак
09.00 - 09.40 Литература
09.50 - 10.30 Окружающий мир
11.10-11.55 - Английский язык
12.00-12.45 Физкультура
13.15 - 14.00 Обед
14.00-15.00 Прогулка
15.00 - 15.40 Игры
15.40-16.00 Полдник
16.00 - 17.00 Кружок 1
17.00 -18.00 Кружок 2
18.00 - 18.30 Сбор и уход домой
СРЕДА
08:00 - 09:00 Сбор и завтрак
09.00 - 09.40 Русский язык
09.50 - 10.30 Литература
10.40 - 11.20 Английский язык
11.30 - 12.10 ИЗО
12.10 - 12.50 Математика
12.50 - 13.30 Обед
13.30 - 15.00 Прогулка
15.00 - 15.40 Час самоподготовки
15.40 - 16.00 Полдник
16.00 - 17.00 Кружок 1
17.00 -18.00 Кружок 2
18.00 - 18.30 Сбор и уход домой
ЧЕТВЕРГ
08:00 - 09:00 Сбор и завтрак
09.00 - 09.40 Математика
09.50 - 10.30 Окружающий мир
11.10-11.55 - Английский язык
12.00-12.45 Физкультура
13.15 - 14.00 Обед
14.00-15.00 Прогулка
15.00 - 15.40 Игры
15.40-16.00 Полдник
16.00 - 17.00 Кружок 1
17.00 -18.00 Кружок 2
18.00 - 18.30 Сбор и уход домой
ПЯТНИЦА
08:00 - 09:00 Сбор и завтрак
09.00 - 09.40 Математика
09.50 - 10.30 Английский язык
10.40 - 11.20 Музыка
11.30 - 12.10 Русский язык
12.10 - 12.50 Литература
12.50 - 13.30 Обед
13.30 - 15.00 Прогулка
15.00 - 15.40 Час самоподготовки
15.40 - 16.00 Полдник
16.00 - 17.00 Кружок 1
17.00 -18.00 Кружок 2
18.00 - 18.30 Сбор и уход домой
3 класс
ПОНЕДЕЛЬНИК
08:00 - 09:00 Сбор и завтрак
09.00 - 09.40 Математика
09.50 - 10.30 Русский язык
10.40 - 11.20 Технология
11.30 - 12.10 Английский язык
12.10 - 12.50 Литература
12.50 - 13.30 Обед
13.30 - 15.00 Прогулка
15.00 - 15.40 Час самоподготовки
15.40 - 16.00 Полдник
16.00 - 17.00 Кружок 1
17.00 -18.00 Кружок 2
18.00 - 18.30 Сбор и уход домой
ВТОРНИК
08:00 - 09:00 Сбор и завтрак
09.00 - 09.40 Русский язык
09.50 - 10.30 Английский язык
11.10-11.55 - Окружающий мир
12.00-12.45 Физкультура
13.15 - 14.00 Обед
14.00-15.00 Прогулка
15.00 - 15.40 Игры
15.40-16.00 Полдник
16.00 - 17.00 Кружок 1
17.00 -18.00 Кружок 2
18.00 - 18.30 Сбор и уход домой
СРЕДА
08:00 - 09:00 Сбор и завтрак
09.00 - 09.40 Русский язык
09.50 - 10.30 Литература
10.40 - 11.20 ИЗО
11.30 - 12.10 Английский язык
12.10 - 12.50 Математика
12.50 - 13.30 Обед
13.30 - 15.00 Прогулка
15.00 - 15.40 Час самоподготовки
15.40 - 16.00 Полдник
16.00 - 17.00 Кружок 1
17.00 -18.00 Кружок 2
18.00 - 18.30 Сбор и уход домой
ЧЕТВЕРГ
08:00 - 09:00 Сбор и завтрак
09.00 - 09.40 Математика
09.50 - 10.30 Английский язык
11.10-11.55 - Окружающий мир
12.00-12.45 Физкультура
13.15 - 14.00 Обед
14.00-15.00 Прогулка
15.00 - 15.40 Игры
15.40-16.00 Полдник
16.00 - 17.00 Кружок 1
17.00 -18.00 Кружок 2
18.00 - 18.30 Сбор и уход домой
ПЯТНИЦА
08:00 - 09:00 Сбор и завтрак
09.00 - 09.40 Математика
09.50 - 10.30 Русский язык
10.40 - 11.20 Английский язык
11.30 - 12.10 Музыка
12.10 - 12.50 Литература
12.50 - 13.30 Обед
13.30 - 15.00 Прогулка
15.00 - 15.40 Час самоподготовки
15.40 - 16.00 Полдник
16.00 - 17.00 Кружок 1
17.00 -18.00 Кружок 2
18.00 - 18.30 Сбор и уход домой
Расписание кружков и секций
Модуль 1
ПОНЕДЕЛЬНИК
Секция Самбо
Студия английской песни "Singers"
Кулинарная студия "Макарун"
ВТОРНИК
Вокально-эстрадная студия "Нотки"
Кружок олимпиадной математики (2-3 классы)
Легостудия
СРЕДА
Секция Самбо
Студия пластилиновая ворона
Клуб юных писателей и сказочников
ЧЕТВЕРГ
Вокально-эстрадная студия "Нотки"
Студия эко-дизайна "Самоделкин"
Студия мягкой игрушки "Пуговка"
ПЯТНИЦА
Изостудия "Кисточка"
Игровой клуб "Воображариум"
Клуб настольных игр