Персонал и педагоги
Частной инновационной школы Rittel school
Управление и администрирование
  • Риттель
    Наталья
    Александровна
    Директор школы
  • Риттель
    Любовь
    Александровна
    Заместитель директора школы по административным,
    финансовым и правовым вопросам
  • Помазунова
    Елена
    Петровна
    Руководитель средней школы
  • Тюрина
    Ольга
    Вячеславовна
    Руководитель старшей школы
  • Шардакова
    Ольга
    Александровна
    Руководитель начальной школы
  • Александровская
    Татьяна
    Семеновна
    Руководитель тьюторской службы
  • Селенских
    Наталья
    Александровна
    Заместитель директора по хозяйственным вопросам
Сотрудники предшколы
  • Белоусова
    Ольга
    Владимировна
    Учитель 0 класса
    (5-6 лет)
  • Задубровская
    Анна
    Николаевна
    Учитель 0 класса
    (6-7 лет)
  • Шарипова
    Полина
    Андреевна
    Куратор предшколы
  • Йигиталиева Гульнора

    Хозяюшка
Сотрудники начальной школы
  • Чистякова
    Лариса Анатольевна
    Учитель 1 А класса
  • Коростий
    Татьяна Васильевна
    Учитель 1 Б класса
  • Андриенко
    Ирина
    Викторовна
    Учитель 2 класса
  • Селаври
    Анастасия
    Альбертовна
    Учитель 3 класса
  • Котченко
    Тамара
    Николаевна
    Учитель 4 класса
  • Фефелова
    Татьяна
    Вячеславовна
    Тьютор начальной школы
  • Вервеин Екатерина Васильевна
    Куратор начальной школы
  • Швалева
    Мария Михайловна
    Куратор
    начальной школы
  • Сафина Анастасия Сергеевна
    Учитель английского языка
  • Даниэл


    Учитель английского языка
  • Бирюкова
    Татьяна Сергеевна
    Учитель музыки
  • Булатова
    Полина
    Андреевна
    Учитель физической культуры
  • Йигиталиева Гульнора
    Хозяюшка
Сотрудники средней школы
  • Тюшнякова Мария Викторовна
    Методист, учитель английского языка
  • Лумпов
    Алексей Андреевич
    Тьютор
  • Царегородцева Полина Михайловна
    Учитель математики
  • Терентьева Наталья Леонидовна
    Учитель русского языка и литературы
  • Тарасова
    Софья Александровна
    Учитель биологии и химии
  • Возмищева
    Алена Владимировна
    Учитель истории и обществознания
  • Чернавских Дмитрий Анатольевич
    Учитель географии
  • Михайлова
    Юлия Александровна
    Учитель физики
  • Переверзев
    Анатолий Сергеевич
    Учитель информатики
  • Котова
    Алина Алексеевна
    Учитель английского языка
  • Морис


    Учитель английского языка
  • Грехова
    Наталья Васильевна
    Учитель ИЗО и технологии
  • Бирюкова
    Татьяна Сергеевна
    Педагог-организатор
  • Трегубова
    Елена
    Васильевна
    Хозяюшка
Сотрудники старшей школы
  • Агаки
    Вероника
    Андреевна
    Методист
  • Пономарева Дарья Александровна
    Тьютор
  • Наськина
    Лариса Александровна
    Учитель математики
  • Филиппова Анастасия Александровна
    Учитель русского языка и литературы
  • Тарасова
    Софья Александровна
    Учитель биологии и химии
  • Возмищева
    Алена Владимировна
    Учитель истории и обществознания
  • Чернавских Дмитрий Анатольевич
    Учитель географии
  • Михайлова
    Юлия Александровна
    Учитель физики
  • Переверзев
    Анатолий Сергеевич
    Учитель информатики
  • Камоцкая
    Гузель
    Илдусовна
    Учитель английского языка
  • Швоев
    Никита Михайлович
    Учитель английского языка
  • Морис


    Учитель английского языка
  • Кашфулина Лидия Геннадьевна
    Хозяюшка

Открыт прием заявок на поступление в школу
на 2023-2024 учебный год
ЗАПИСАТЬСЯ НА ЭКСКУРСИЮ В ШКОЛУ
Имя и фамилия родителя
Телефон родителя
Я согласен на обработку моих песональных данных